Юриспруденция

Зарплата после смерти работника Здравствуйте.У меня такой вопрос: умер работник , через год оказалось , что осталась зарплата и ее должны выплатить родственникам умершего. В данной ситуации есть - вопрос №1480580

мать умершего и несовершеннолетний ребенок, но мать этого ребенка во время смерти работника была с ним в разводе.Фирма отказывается делить деньги между матерью умершего и ребенком, утверждая что мать ребенка в разводе.Но ведь ребенок тоже является родственником и есть свидетельство о рождении.Как в этом случае поступить бывшей жене.Спасибо

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Матери ребенка написать заявление в ГИТ и прокуратуру. Права ее ребенка нарушены.

    май 6, 2015 г.