Юриспруденция

Вопрос при продаже квартиры можно как то избежать уплаты налога? - вопрос №1480598

В 90-е была получена квартира от завода, но было утеряно свидетельство. Через суд, документы о кварплате и показания свидетелей в 2013 году получено свидетельство о собственности. Вопрос при продаже квартиры можно как то избежать уплаты налога?

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    квартира должна быть в собственности не менее трех лет и продаваться не дороже, чем за миллион. Тогда налог за продажу квартиры не уплачивается
    С уважением к Вам,  Т.С.

    май 6, 2015 г.