Эзотерика

Решено

vip

Будет ли улучшения в моей жизни в финансовом плане? И что меня ожидает до конца текущего года?Разина,10.04.1978г. г.Туймазы,Башкирия - вопрос №1480898

Вопрос задан анонимно май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да будет в октябрь месяце

    май 6, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Разина, здравствуйте!

    Скажем так, в течении трех месяцев у вас хорошие перспективы для улучшения материального состояния. Выпала карта ТАРО — /ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ/ — но перспективы могут остаться лишь потенциальными, так как эти месяцы потребуют от Вас переориентирования, новых подходов к работе. И отдача будет прямо пропорциональной затраченным силам. Напутствие карты — найти точку опоры и вдохновения для нового рывка, из не откуда деньги не придут, но при любых начинаниях удача будет сопутствовать. Особо хорошие перспективы в торговле.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Кардинальные перемены в сфере финансов к лучшему произойдут через два — два с половиной года, и будут связаны с мужчиной)

    май 6, 2015 г.