Юриспруденция

Решено

Лет шесть назад умер мой отец,дом остался у его матери,т.е. я в нем не был прописан,как мне теперь можно вступить в наследство? - вопрос №1480964

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенных сроков для вступления в наследование имуществом отца. При наличии уважительных причин суд сроки восстановит. Также при согласии Вашей матери, у Вас появится возможность получить долю в наследстве.

    май 6, 2015 г.