Эзотерика

Добрый вечер! Скажите пожалуйста - есть в интернете проект заработка-называеться boss auto. Хотелось спросить не мошейнники ли это? Могу оставить... - вопрос №1480966

ссылку если позволит модератор boss-auto.net Можем зарабатывать вместе. Заранее благодарен за ответ. С уважением, к Вам, Андрей

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Андрей. Мошенники.  Финансовая пирамида с легендой инвестиции в автомобили в Дубаях. Реальных инвестиций не будет. Об этом говорит очень много признаков. boss-auto. net не отслеживается в крупнейшем форуме инвесторов Рунета - mmgp.ru, а это очень плохой признак. Нет никакого соглашения об инвестировании, не прописан % прибыли, никаких гарантий. Неизвестно даже точное название компании и где она зарегистрирована (компания, зарегистрированная в 2012 году вне Свободной Экономической Зоне Дубаи). Предъявлять претензии некому. Не советую.

    май 7, 2015 г.