Эзотерика

Закрыт

vip

Получится ли что-то из этого знакомства? Сильвия 13.03.1982 Петр 20.02.1982 - вопрос №1478673

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но пока вы на расстоянии.

    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    май 5, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Получится, но Вам придется этого мужчину с кем-то делить. Все ли Вам о нем известно?

    май 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство обещает быть интересным, но непростым...

    Сложность будет в нестабильности отношений, ощущении дистанции между вами — она будет то уменьшаться, то вновь возникать.
    Причина в том что Вы разные по своей энергетике, а значит потребуются усилия, чтобы понять друг друга...
    Но смысл общаться есть...

    Удачи Вам!

    май 5, 2015 г.