Юриспруденция

трудовой кодекс - вопрос №148100

Здравствуйте, у меня такая проблема, я нахожусь в дикретном отпуске со вторым ребенком (1,3 месяца) когда я была в отпуске с первым ребенком мое рабочее место сократили, но меня оставили на работе. теперь прадприятие ликвидировали и меня с 1. 12. 11года увольняют, причем настаивают чтобы я написала по собственному желанию т к на новое предприятия меня брать не хотят. Подскажитемне нужно писать по собственному желанию или мне как то по другому следует поступить??? заранее спасибо.

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Оксана! Не пишите заявление на увольнение по собственному желанию, пусть увольняют в связи с ликвидацией. В этом случае вы получите все причитающиеся в таком случае выплаты.

    ноябрь 22, 2011 г.