Юриспруденция

Потребительский кредит в сбербанке 2 000 000 рублей.На какой срок его могут дать и на каких условиях? - вопрос №1481067

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос не носит юридического характера, поскольк законом не установлены условия кредитования. Каждый банк определяет их самостоятельно. Чтобы получить ответ на вопрос, обращайтесь в Сбербанк.

    май 6, 2015 г.

    Семенов Сергей

    14-й в Бизнесе

    Процентная ставка по кредиту в Сбербанке определяется скорингом.
    26,5-35,5% — для незарплатников
    19,5-25,5% — зарплатники.
    Срок: 60 мес.
    При сумме кредита более 1.5 млн потребуется поручитель.
    Как кредитный брокер — советую Вам дождаться 15 мая, будут изменения условий и посмотреть в пользу нецелевого кредита есть смысл (под залог недвижимость) — по нему процентная ставка чуть выше ипотечной и срок до 20 лет.