Юриспруденция

Здравствуйте. Сегодня мне не выплатили полностью зарплату, так как бухгалтерия получила постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительного сбора. Пристав города Магнитогорск. Я н - вопрос №1481086

исполнительного сбора. Пристав города Магнитогорск. Я не брала кредиты, не проживаю в этом городе с 2013года, официально зарегистрирована в московской области с 2013года. Никаких судебных приказов не получала. Постановление получила только сегодня, когда уже деньги из зарплаты вычли. Постановление от 18 марта 2015года. Бухгалтер не дала раньше, так как была в отпуске. Что делать? Как вернуть деньги?

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, необходимо обратиться в суд вынесший судебный приказ за его получением, если Вы не получали судебный приказ, то соответственно были лишены права на его обжалование. необходимо подать ходатайство о восстановлении срока на его обжалование и жалобу.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

    май 6, 2015 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала выясните у судебного пристава, на основании чего он вынес постановление о возбуждении исполнительного производства, получите в суде решение или копию судебного приказа. Только после этого можно предпринимать какие-то действия

    май 6, 2015 г.