Бизнес

Здравствуйте. Я хочу открыть ИП. Деятельность связана с курительным бизнесом, точнее - кальянная. Но стоит вопрос: Реально ли это до 18 лет? Или нужно искать человека достигшего этого возраста? Если - вопрос №1481094

так, то как себя обезопасить от нежелательного обмана со стороны этого человека? Заранее спасибо

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Есть паспорт и в нем данные человека, таким образом обман избежите, зная возраст того человека..
    Так же можете проконсультироваться по этому вопросу у Юристов, достижение совершеннолетия обязательно!