Юриспруденция

Мать вместе с несовершеннолетним сыном купила 1/2 долю в квартире. При этом было составлено письменное соглашение о праве пользования.СЫН ЖЕНИЛСЯ И... - вопрос №1481107

ПОДАЛ ИСК о праве пользования требуя удобную для него комнату.ТОГДА ущемляются права пользования других дольщиков.Судья сказал, что это соглашение не документ. Прав ли судья?

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    будет рассматриваться сложившийся порядок пользования. Соглашение действует до тех пор пока не возник спор. Для того чтобы урезонить пыл сына можно пояснить ему что сособственник может не впускать к нему его жену. Права проживать она без этого согласия не имеет.

    май 7, 2015 г.