Юриспруденция

регистрация - вопрос №148122

до брака я была прописана у родителей в служебной квартире, после вступления в брак у мужа, после развода он меня выписывает, могу ли я прописаться обратно в служебную квартиру с ребенком и надо ли на это согласие родителей?

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия!

    Если ребенок является совместным с мужем, выписать Вас он не имеет права без Вашего согласия.

    Дело в том, что Ваш совместный ребенок является членом семьи мужа, а Вы являетесь законным представителем ребенка.

    Прописаться у родителей можно лишь с их согласия.

    ноябрь 22, 2011 г.