Эзотерика

Дата рождения: 1976-08-08 Вопрос:08,08,1976 г.р. Ольга проблема в личной жизни.С мужем в состоянии развода более 6 месяцев.Был человек которому нравилась, были отношения но сейчас я пока одна, есть - вопрос №1481381

ли будущее с ним 26.11.1971г.

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У вас отличная совместимость и высокие шансы быть вместе. Более подробно нужно смотреть по фото.
    Всех благ!

    май 7, 2015 г.

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Оля а не легче ли самой предпринять попытку все исправить чем ждать?

    май 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы несколько сами виноваты в распаде отношений в семье… я бы посоветовала вам наладить с мужем все… и поймите одно… что те отношения у вас были… не для вас… а для того мужика… и менять он ничего не хотел у себя в жизни… а вы хотели…

    май 7, 2015 г.