Эзотерика

Решено

Будут ли иметь продолжение отношения Татьяны (26.03.1986 14:00 Киев) и Романа (14.02.1980 12:00 Житомир)? Какое?Будет ли брак? - вопрос №1481666

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения у вас имеют признаки кармических, то есть даны судьбой, чтобы научить Вас. Сейчас говорить о браке еще очень рано, Ваша задача укрепить отношения, если Вы хотите быть с этим мужчиной.
    Брак возможен в дальнейшем. Этот год характеризуется обучением через определенные жизненные ситуации, встречи, отношения.
    Вам нужно убрать негатив по отношению к мужчинам, тогда будет проще строить перспективные отношения.
    Всех благ!

    май 7, 2015 г.