Эзотерика

семья - вопрос №79098

Здравствуйте я никак не могу забеременеть, у меня и мужа все нормально-здоровы, а беременность не наступает, скажите пожалуйста у меня когда нибудь будет ребенок или нет? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим

    104-й в Юриспруденции

    Здравствуйте

    Скажите, а как давно пробуете? а если по сути вашего вопроса, то да ребёнок будет.

    май 8, 2011 г.

    Tamara Voitchenko

    36-й в

    Если вы и ваш муж здоровы(при условии, что это не просто ваше личное мнение, а заключение врачей), у вас непременно будет ребенок. В некоторых случаях беременность не наступает из-за длительного приема противозачаточных средств.По прошествии некоторого времени берменность наступит. Может быть также причина психологическая — прежде вы боялись беременности. Но в любом случае, если вы здоровы, - у вас обязательно будет ребенок! Удачи вам и здоровья!

    май 10, 2011 г.

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    У некоторых пар даже при условии идеального здоровья беременность так и не наступает никогда. Врачи называют это «бесплодие неясного генеза».

    Ищите причины и возможности чуть глубже — медицина знает и может очень мало. Сотни и тысячи беременностей наступают у искренно верующих людей — после воцерковления, венчания, благословения семейного духовника, посещения святых мест с молитвой (например, купель в ските Святой Анны на Украине), выполнения каких-либо обетов (например, посвятить ребенка Богу). Многие рожают собственного ребенка после усыновления сироты. А часто достаточно просто попоститься, покаяться, исповедоваться, помириться со всеми своими врагами, прекратить завидовать и злословить, наладить отношения с мужем, и всё получается. Обратитесь к хорошему знающему врачу-травнику (именно врачу!, а не к бабке, шептухе и прочим шарлатанам).  Такой врач есть недалеко от г. Минска, в д. Рубежевичи — в интернете о нем много отзывов от тяжело больных людей и пар, страдающих бесплодием.

    Главное — принять любой исход со смирением, без роптания, без обиды. Вы не можете знать истинного смысла происходящего, поэтому доверьтесь Богу. И всё будет так, как лучше для вас.

    май 14, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 14, 2011 г.