Эзотерика

Решено

vip

добрый день. знаком ли я с девушкой, с которой будут отношения в ближайшее время? опишите внешность,характер. спасибо Антон 26.08.1994 - вопрос №1481678

Вопрос задан анонимно май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

      Добрый день!
    Вы нравитесь девушке (русоволосая, стройная, даже худенькая, невысокая).
    Но по судьбе у Вас другая, с которой еще не знакомы. Она блондинка, красивая, умная и знает себе цену.
    Отношения промежуточные будут, но не вызовут сильных чувств.
    Всех блог!

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Антон… на вашем пути в ближайшие 2-3 месяца будет 2 знакомства, первое состоится в конце мая текущего года и не к чему не приведет.девушка окажется достаточно ветряная и быстро переключится на другого молодого человека который Вам не знаком...
    А вот второе Ваше знакомство (июль)принесет серьезные отношения… не без пользы первого(майского)… а познакомит Вас одна из знакомых девушек первой не состоявшейся в мае… вот такие дела...
    выглядеть она будет как светловолосая девушка на момент знакомства… далее видно что волосы у нее будут темные(вероятно перекрасит)… совместимость будет на достаточно Высоком уровне…

    май 7, 2015 г.