Эзотерика

Решено

если кто-нибудь поможет мне вылечить гепатит с по фото, то сразу после сдачи анализа на гепатит ( если он будит отрицательный) материально отблагодарю! - вопрос №1481711

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Обращайтесь.

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хоман Мария

    660-й в

    Я могу взяться. Пришлите фотографию

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Теоретически можем договориться :))
    Юлия, прошу прощения — вы сама наивность. Если б вас можно было исцелить одним щелчков пальцев или в несколько прихлопов или даже в 22 притопа :)) ТООО нашлось бы много желающих вам помочь за спасибо, и я в том числе.
    ===
    Для вашего исцеления нужны весьма серьёзные временные затраты. Теоретически можем договориться, если вы приведете интересный мне перечень работ без оплаты который вы будете делать для блага других людей. И приведете доказательства ваших стараний.
    ===
    Обратите внимание:
    кратко — гепатит и любые сложности с печенью — это следствия жадности и зависти. Вам нужно начать генерировать как можно больше щедрости и доброты.
    ===
    ПОТОМУ, я вам могу помочь только по предоплате и причем щедрой.
    Вам работать по вашему домашнему заданию от полугода и более.
    Совместно первый этап в течении месяца. Далее через месяц повторить курс и так столько сколько вам потребуется.

    май 7, 2015 г.