Эзотерика

Можно ли вылечить заговорами/ритуалами диабет I типа? На сколько это эффективно и безопасно? - вопрос №1151041

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все излечимо.
    Вера в силу слова, в себя и в высшие силы!

    Благодати вам !

    август 16, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Можно. Нужна истинная вера в Творца и сильное желание выздороветь.

    август 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    В принципе, да!
    Но нужно понимать в чем смысл заговора или ритуала, для чего они вообще нужны и-и-и самое главное что нужно для того, чтоб или заговор или ритуал начали работать.
    В этом секрет — почему одна и та же молитва, заговор, ритуал у одного работают легко, а у другого ни в какую ...

    август 19, 2014 г.

    Махашива Васиштха

    1661-й в Эзотерике

    Можно. Но заговор/ритуал — это лишь внешняя форма. Главное — вера. Другими словами, вам нужна либо собственная сильная вера, либо сильная вера другого человека, с добрым намерением.

    Кроме этого, будет лучше, если вы подойдёте к этому комплексно. Подключайте оздоровительные практики (такие, как йоги и цинуг), питание, травы. Поработайте с эмоциональными проблемами, страхами, обидой, виной и прочим.

    август 25, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    эффективность вылечивания инсулин-зависимого диабета нулевая, случаев вообще по стране неизвестно.
    опасность высокая так как саморегуляция больного нарушена, а ритуалы  заговоры все таки на что то действуют.

    обычные услуги целителей при диабете 1 — это очистить от накапливающихся последствий диабета 1-го типа, облегчить состояние,
    но про вылечить никто еще реальных результатов не показал.

    сентябрь 6, 2014 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Это невозможно.Я сама диабетик.Только официальная медицина.Бесполезно, никуда от этого не денешься.

    октябрь 2, 2014 г.