Эзотерика

Решено

vip

Когда я устроюсь на новую работу? 19.01.1985 Кристина - вопрос №1481716

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    342-й в

    здравствуйте.
    Вам падает новое место работы.
    но падает два предложения
    устройство будет в скором времени

    чтобы просмотреть ситуацию полностью нужно делать полный расклад

    май 7, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Устройство на работу у Вас просматривается через полтора-два месяца.

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте.В июне будет возможность устроиться на новую работу.
    Удачи Вам.

    май 7, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Работу вы найдёте в мае. Вы будете довольны и работой и зарплатой. Есть вероятность развития, карьерного роста.

    май 7, 2015 г.