Эзотерика

Решено

я чувствую,что симпатия Бориса 17.02.1982 ко мне может перерасти в нечто большее,как будто он сам хочет,чтоб его избавили от этого страха... - вопрос №1481730

отношений, сам хочет чувствовать любовь.я права? смогу я своей нежностью и теплотой расслабить его, чтоб он поверил в нас? Анастасия 11.12.1983

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сможете. Отношения просматриваются в будущем как достаточно гармоничные, велика вероятность свадьбы через 1 год 2-3 месяца.

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы придумываете сами то чего нет…

    май 7, 2015 г.