Медицина

миома и планирование ребёнка - вопрос №148184

Здравствуйте.Мне 26. У меня случился выкидыш на 9 неделе. Сделали выскабливание, через 2 дня УЗИ. УЗИ показало признаки субсерозно-интерстициальной миомы матки с центрапетальным ростом. Буду делать операцию по удалению. Скажите, насколько это может повлиять на дальнейшую способность к зачатию и вынашиванию ребёнка?

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Татьяна!

    Спустя 4-6 месяцев после проведения операции, у Вас будут все шансы на долгожданную беременность!