Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,уважаемые экспертыодин знакомый сказал что якобы в сыворотку для роста ногтей добавляется сперма.так ли это?и куда ещё может добавляться сперма?благодарю. - вопрос №1481986

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Впервые слышу такое, это что за знакомый такой, что дает ложные показания..
    В составе сыворотки для ногтей ничего подобного нет…

    май 7, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, в сыворотку для роста ногтей она точна не добавляется. Существует много мнений о пользе или вреде спермы при использовании её в косметологии, но лучше почитать про это в сайтах, т.к. состав спермы ещё и зависит от образа жизни и питания?

    май 9, 2015 г.