Эзотерика

Расскажите, что ждет меня в будущем. Особенно важны 3 аспекта - брак, дети и сфера, в которой лучше двигаться (карьера), переезд на новое место... - вопрос №1482027

жительства. 14.08.1988. город Воткинск, живу город Чайковский. в 19.00.

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    для того чтобы ответить на все Ваши вопросы нужно делать полный расклад на Вашу жизнь

    пока мне выпал поздний брак и один ребенок
    переезда не видно

    май 7, 2015 г.
  •

    Здесь что бы ответить на все Ваши вопросы, нужно как минимум часик сидеть все изучать.

    Но наверное Вы расчитываете что здесь Вам отвечает сайт..

    Но могу Вас заверить, живые люди- эксперты  здесь не развлекаются, рабоатют, помогают по возможности.

    Поэтому принято так- прийти поздороваться, затем Вам составляют натальную карту,  проверяют соответствует ли тому что в жизни есть, затем разбирают Ваши вопросы.

    За бесплатно- наверное конечно  есть такие кто  час  -два будет Вами заниматься, но это не правильно.

    И если для Вас это действительно важно, то деайте выводы

    май 7, 2015 г.