Юриспруденция

Развод и дети! - вопрос №148207

Здравствуйте, хочу развестись с мужем, но у нас есть двое несовершеннолетних детей, он хочет их у меня забрать! сейчас нахожусь в отпуске по уходу за детьми через месяца 2 планирую выйти на работу! Если разводиться через суд детей отдадут мужу? или оставят со мной? Спасибо заранее!

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Вопрос о месте жительства и воспитании с кем остануться дети после развода решается судом исходя из интересов ребенка. Порочная практика судов на 90% склонна оставлять детей матерям.

    ноябрь 22, 2011 г.