Медицина

Решено

Здравствуйте эксперты! пью противозачаточные Хлое, но в день наступления менструации (по таблеткам) она не наступает, а начинается через 2 дня после... - вопрос №1482318

приема белых таблеток плацебо. Это нормально или стоит обследоваться у гинеколога?

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Костина Наталья Алексеевна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте Инна. Это нормально, менструация может начинаться как на последних активных таблетках, так и на следующей пачке. Это вариант нормы. Буду благодарна за оценку ответа.

    май 7, 2015 г.