Юриспруденция

алименты - вопрос №148247

Здравствуйте, у меня долг по алиментам на сегодня составляет 60тыс, руб сыну 19 лет, приставы наложили арест на авто находящийся в моей собственности сказали выставят на торги если не заплачу долг, я не работаю и внести долг я просто не состоянии, как быть с машиной расставаться таким образом желания тоже нет и продать ее я тоже не могу т, кона арестована, подскажите что сделать? Спасибо

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Андрей! Обратитесь в суд с ходатайством о рассрочке долга

    ноябрь 22, 2011 г.