Эзотерика

Дата рождения: 1973-05-25 Вопрос:Здравствуйте, Татьяна. Подскажите пожалуйста, почему я до сих пор девушка, хотя мне 41 год (полных лет) Я родилась 25.05.1973 года в Казани. Сейчас живу в Омске - вопрос №1482572

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Вы упустили время.В молодости сами насоздавали себе всяких табу, идеализировали отношения и мужчин.С годами вам все сложнее становилось переступить через свои взгляды и установки.
    Вам стоит отказаться от своих представлений об идеальных отношениях(ведь ни к чему хорошему они не привели)и начать жить с чистого листа.Вы еще сможете обрести свое счастье.