Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите, а если врачебное заключение о том что я не способна жить в социуме не соответствует действительности, как я могу его... - вопрос №1482638

предоставить в суд, а на независимую экспертизу у меня нет денег, как мне быть и что говорить в суде?

Вопрос задан анонимно май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Оспаривать в суде пытаясь назначить через суд другую экспертизу. Это без нового экспертного заключения сделать крайне сложно. Но раз уж Вы можете жить в социуме-займите у друзей небольшую сумму на экспертизу-они не дорогие. И все у Вас будет отлично. Удачи Вам!

    май 9, 2015 г.