Эзотерика

vip

Что впереди??? - вопрос №148266

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как сложится жизнь в ближайшие 6 месяцев? Удастся ли наладить отношения с тетей? Дарья 23 августа 1985 г. Тетя Марина 17.01.1962 г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Вероника Карева

    460-й в

    Отношения с тетей наладите, но не так быстро как Вам хотелось бы… На данный момент саму ситуацию отпустите, не торопите события… И главное все свое внутреннее переживание успокойте, все наладится у вас… В ближайщие полгода будет у вас какое то новое увлечение (не имею ввиду мужчин)… Приобртете спокойствие и равновесие… В личной жизни как то беспокойно… Стоит остерегаться тесного общения(откровенного) с подругами  можете в последствии поиметь негатив и конфликтную ситуацию… Осень следующего года у вас будет довольно таки удачной .....

    ноябрь 22, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новый год вам принесет мир, вы помиритесь с тетей. Удачи вам!!!

    P.S. Уважаемый клиент, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    ноябрь 22, 2011 г.

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Да, с тётушкой помиритесь.Правда, не без Ваших усилий.Но она будет считать, что инициатором примирения была она.Не спорьте с ней)

    ноябрь 22, 2011 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не сомневайтесь, с тетей помиритесь.Она сложный человек, и причина ссоры непростая.Но к февралю все должно нормализоваться.

    ноябрь 22, 2011 г.
  • Здравствуйте

    Ситуация у вас с ней простая, но скоро она разрешится в благополучную сторону. В том плане что примирение у вас будет с ней, и она сама выступит первой в вашем союзе для общения и сглаживания конфликта. Но у вас не будет близких отношений очень, вы будете порой общаться, но родственности душ между вами все равно нет.

    удачи вам!

    ноябрь 22, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Дарья!

    С тетей отношения наладите благодаря мужчине, которого она уважает. Одновременно решатся вопросы и материально-финансового плана.

    Счастья вам!

    ноябрь 22, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не наладятся. У тети много вопросов в личной сфере, ей не до вас, следовательно есть и недовльство и претензии. Лучше всего отдалиться на какое-то время. Переждать и дать ей шанс самостоятельно принять решение о ваших отношениях, она сама проявится еще в вашей жизни.

    ноябрь 22, 2011 г.