Эзотерика

Решено

vip

Какой я человек, хороший ли? Маргарита. 20.12.92. Спасибо - вопрос №1482685

Вопрос задан анонимно май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    В целом — да. Вот только с мамой будьте помягче.

    май 8, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Интересный вопрос о самой себе.По информации больше в вас положительных качеств, но и отрицательные никуда не девались.

    май 8, 2015 г.
  • На самом деле мы все одинаковые- все Души, полны знания, вечности и блаженства,

    а люди, все кто рождаются на земле:

    -совершают ошибки,

    -обманывают

    -впадают в иллюзии

    и у все несовершенные чувства...

    это все 100%

    что касается -хорошо плохо- это философия, все только Бог на 100% знает.

    и саме важное чо нужно вынести из этого, мы все меняться в состоянии

    май 8, 2015 г.