Психология

отношения - вопрос №148269

Здравствуйте уважаемые Эксперты! К кому можно обратиться за помощью в чат? Пожалуйста, выслушайте, побеседуйте, посоветуйте!!! Любовный треугольник.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Любовный треугольник ситуация непростая и тяжелая для его участников. Но выход есть, поверьте.

    С уважением Ольга Борисовна.

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    78-й в Психологии

    Согласна с Ольгой Борисовной.

    добавлю

    Выслушать и помочь вам на сайте могут и психологи и эзотерики, почитайте профили, подумайте, какой вам подойдёт специалист. Помощь вы можете получить и платно и бесплатно. Выбор всегда за вами.

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Еще добавлю, что при выборе психолога, попробуйте почувстовать, кто Вам ближе, кому Вы захотите открыться...

    С уважением, Григорий.

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Хонина Анна Александровна

    133-й в Психологии

    Обращайтесь, я попробую помочь.

    ноябрь 22, 2011 г.