Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1992-04-07 Вопрос:Здравствуйте. Когда мое финансовое положение улучшится? - вопрос №1482762

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    В ближайшие 2-3 месяца позитивных изменений в материальном плане не просматривается. Для выяснения причин и возможностей изменения ситуации обращайтесь за платной консультацией.

    май 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Июнь 2015 благоприятен для финансовой стабильности.
    Подсказка Рун:

    Руна Ингуз (Inguz) — обозначает развитие, прогресс несущий прибыль, потенциальное плодородие.

    В текущее время вам будет сопутствовать успех во всем. Везде будет успех сопровождаться повышением жизненных сил, увеличением капитала, благополучию в личной и социальной

    май 9, 2015 г.