Эзотерика

Доброго всем вечера! Прошу Вас помочь, я очень люблю свою бывшую жену и дочку, так сложилось, что мы развелись и что-то нам мешает исправить этот глупый... - вопрос №1016595

поступок. Просто оба пошли на принцип. Я и дочка очень хотим быть семьей, а супруга нет. Может я просто глуп, что обращаюсь? Но я прошу Вас, если Вы можете помочь вернуть семью, любовь, желание быть вместе, то я Вам буду очень благодарен! Заранее, спасибо Вам!

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте, Алексей. Для оказания Вам помощи необходимо более подробное общение. Если появится желание для этого — пишите в чат. Подумаем, как Вам вновь обрести семью. С уважением, Анна.

    апрель 6, 2014 г.