Юриспруденция

возврат долга перед банком - вопрос №14828

я брала в банке кредит, платила, но два месяца просрочила, после чего банк мне выставил счет досрочного погашения. в течения всего времени я платила н-суммы, и работник банка мне говорил, что платите и ничего страшного. Но недавно мне от банка пришло смс, что выезжают, для возврата долга.Правомерно ли это, долга осталось 14 тыс, и каждый месяц я погашаю эту сумму.

myaus октябрь 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Pamsheva Vladislava

    65-й в Юриспруденции

    кто выезжает? от банка приходило письмо с расчетом задолжености по кредиту и начисленой неустойкой? продолжайте оплачивать кредит и сохраняйте все имеющиеся документы и квитанции.

    октябрь 26, 2009 г.

    myaus

    Обещалась приехать служба взыскания долгов. письма от банка приходило, что банк требует полное погашение суммы, но не с расчетом и начисленной неустойки не было, все было сказано по телефону, при чём каждый работник банка говорил по своему,то оплачивайте каждый месяц, то платите минимальную сумму.звонки при чем были уже после 10 часов вечера. я понимаю, что мой" косяк" в этом, но я же не пропадаю никуда, а плачу каждый месяц и гашу свой кредит.

    октябрь 26, 2009 г.

    myaus

    спасибо, надеюсь, что они не приедут.

    октябрь 28, 2009 г.