Эзотерика

Решено

vip

vapros - вопрос №148288

эксперты, я хочу спросить вас, когда улучшится мое финансовое положение и является ли это произойдет, изменив мою работу или азартные игры, такие как лотереи, лотереи и dr.imam шанс в эти игры, и когда ATT лучше для них время.

Теменужка Павлова Шукерова

22.12.1965г.

5.00часа

гр.Кюстендил

България

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Финансовое положение улучшится только благодаря упорному труду.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Пока что не вижу изменений в финансах.

    Каналы закрыты.Кстати, в лотерею не вижу выигрышей тоже.

    могу помочь только подобрать удачные для Вас числа.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    В лотерею выиграете в 2016 году. Большую сумму.

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    здравствуйте, действуйте, не стойте на месте, пока вы в движении — вы будете лидировать и побеждать

    ноябрь 22, 2011 г.