Эзотерика

vip

Дата рождения: 1986-11-18 Вопрос:Здраствуйте, меня интересует мое будушее , хочу знать верну ли я своего мужа обратно в семью. - вопрос №1482907

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Шансы на возврат есть. Главное не отказывайтесь от помощи, которую предложат.

    май 8, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть такая возможность. С большой степенью вероятности, можно сказать, что у Вас это получится. Точнее можно сказать при просмотре ситуации.

    май 9, 2015 г.

    Varvara

    350-й в

    Добрый день! С праздником Вас!
    Наталья, в будущем вы снова станете семьей, но до этого будет много переживаний и слез. Но в итоге, все наладится и ваш муж поймет, какую ошибку совершил.

    май 9, 2015 г.

    Светла

    532-й в

    Добрый вечер! В ближайшем будущем будут  расставлены, наконец, точки над «i» и внесена  ясность в цели и намерения. Ваши отношения  базируются на прочной основе, которая дает каждому из Вас законную возможность строить долгосрочные совместные планы. Вы будете вместе. Вы должны  верить в себя, в удачу, в судьбу. Фортуна на вашей стороне.
    Любви Вам и взаимопонимания!

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руы говорят о том, что возможность восстановить отношения есть. На это понадобится время. Август- сентябрь благоприятны для его возвращения.

    май 9, 2015 г.