Бизнес

В 2014 г вложил деньги в инвестиционный счет компании MMCIS, компания оказалась мошейнической и в конце 2014 г компания распалась, личный кабинет... - вопрос №1482928

заблокирован. Я попытался выполнить чаджбек через банк, в котором проводил операции по переводу денег на инвестиционный счет, но банк отказал в чаджбек. Могу ли я, каким то образом, вернуть деньги вложенные в инвестиционный счет компании MMCIS? Готов заключить договор на Ваших условиях.

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы можете получить полную консультацию у юристов, Вам все разъяснят правильно..
    Сам Банк отказал-ситуация усложняется.

    май 8, 2015 г.