Эзотерика

Уважаемые консультанты! Добрый день. Когда в моей (03,11,1986 Мария) жизни закончится эта черная полоса (нет достойного заработка ( работы), ни...... - вопрос №1482938

Уважаемые консультанты! Добрый день. Когда в моей (03,11,1986 Мария) жизни закончится эта черная полоса (нет достойного заработка ( работы), ни личной жизни, с родителями конфликты постоянные). В связи с чем это все произошло? Спасибо. Когда все наладится и облагоразумится

Вопрос задан анонимно май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. я советую вам посмотреть мой видеокурс «Секрет Успеха». он изменит ваше отношение к жизни и вы взглянете на мир совсем другими глазами и будете мыслить совсем по другому.

    май 9, 2015 г.