Психология

В школу как на каторгу - вопрос №148314

Здравствуйте. Мне 13. Перешла в новый класс не давно. На меня сразу запали 3 парня. Я начала с одним встречаться. Но дело в том что он нравится почти всем девочкам. Потом я его бросила(девочки к нему клинья подбивали, я взбесилась, и мы поругались). Теперь те кому я отказала (кроме него) и девочки меня ненавидят, строят подлянки и постоянно издеваются. Вообщемя уже месяц хожу с настроением спрыгнуть с окна. Что мне делать?(Мне очень фигово и в школу хожу как на каторгу)

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • подлянки строят люди подлые, глупые, низкие, а также хорошие, но на слабой стадии своего развития. Кому строят подлянки?! Тому, а в данном случае — той, которой есть чему завидовать. Прыгнуть с окна — значит поощрить подлость, глупость, гизость и неразвитость. Вот кто-то порадуется…   не нужно их радовать. Вы страдаете оттого, что невооружены. вы на жёсткость отвечаете жёсткостью. А примените психологическое айкидо — реагируйте на всё с улыбкой, доброжелательностью. Вам скажут «ты дура», а вы «ты умничка», вам скажут «ты стерва», а вы " ты солнышко", вам скажут «ты свинья», ва вы 2и я тебя люблю". Только чтобы в ваших словах не было интонаций иронии или сарказма. Сработает, отстанут и зауважают. Удачи!

    ноябрь 22, 2011 г.
  •  ❈Виктоթия❈ - аватарка

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемая, Барышня!

    Вы конечно можете спрыгнуть с окна, только какой в этом толк???

    Пока Вы будете на другом свете все кто издевался над Вами будут учиться, радоваться жизни, любить друг друга, выходить замуж и жениться, рожать детей… по этому бросьте эти глупые мысли — никому кроме себя вы этим плохо не сделаете!!!

    Издевки, шутки, подколы действуют только на тех кто на это ведется. Но можно научить мудрому поведению и при этом радоваться жизни кто бы что не говорил.

    Обращайтесь на индивидуальную консультацию, я обязательно расскажу Вам как преодолеть Ваши «ВРЕМЕННЫЕ» трудности.

    Я желаю Вам удачи, мудрости, любви и терпения!

    ноябрь 22, 2011 г.

Похожие вопросы

Мальчику 10 лет

март 22, 2013 г.

Психология

Решено

девочка 10 лет истерит

август 12, 2012 г.

Психология

ребенок пачкает трусики

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2011 г.

Психология

Решено

Сыну 17 лет

Вопрос задан анонимно июль 12, 2010 г.

Психология