Эзотерика

Решено

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Можно ли прогадать свою судьбу, отдалить свое будущее если постоянно гадаешь? Спасибо всем за ответы! - вопрос №1483213

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Судьбу  не прогадать, но когда  гадаешь  часто  то не  сможете  представить  общую  картину, так  как события  меняются и вы не  поймете где  и  как  поступить. Успеха!

    май 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья!  Под понятием «прогадать свою Судьбу» подразумевается, когда человек ничем другим больше не занимается, живет отшельником и ни с кем не общается. Это тоже самое, как «под лежачий камень вода не течет». В этом случае, разумеется, никто к Вам не придет и ничего на дорогом блюде не поднесет. Если же человек имеет много друзей, сподвижников, идет со временем в ногу, и ему не чужды развлечения, общение и новые знакомства, а занятия эзотерикой доставляет ему удовольствие и возможность дальнейшего развития на духовном уровне, то почему, в таком случае, он должен «прогадать» свою Судьбу? Неправда. Всегда найдется человек, которому будет приятно с Вами общаться, и более того.  Желаю Вам Всех Благ и человеческого Счастья!

    май 9, 2015 г.