Эзотерика

vip

когда сын начнет ходить родился 25,02,2014 - вопрос №1483278

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    когда придет время, скорей всего в этом месяце.

    май 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Был сглаз у беременной и дало на ноги, пусть бабушка почитает молитвы.

    май 8, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присутствует нестабильность шейных позвонков, казалось бы… а это имеет прямую связь с тем, что малыш не ходит без поддержки. Нужна коррекция, желательно остеопатическая. Так же чувствуется небольшой сглаз, это причиной уже не является, но счистить не помешало бы.

    май 9, 2015 г.