Учеба и наука

Кто-нибудь в силах решить задачу? В помещении, площадью 25 кв.м (высота потолков - 4 м) в колбу со 100 мл азотной кислоты бросили... - вопрос №1483331

10-копеечную монету. Вопрос: через сколько секунд находящиеся в этом помещении люди будут вынуждены покинуть его. Предельно допустимая концентрация диоксида азота в помещении = 2 мг/куб. м. Молярная масса диоксида азота = 46

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Волков Олег

    19-й в Учебе и науке

    Некорректная задача не может иметь корректного решения. Может иметь только правдоподобные.

    май 9, 2015 г.