Эзотерика

Здраствуйте! В конце месяца у меня должно состоятся очень важное событие в профессиональном плане, я к нему "шла" 3 года! Как оно пройдет? Ждать ли... - вопрос №1483467

перемен в сфере работы ближайший год два? Смогу ли вообще реализовать карьерные цели? Спасибо! Лена (2 сент. 1989)

Вопрос задан анонимно май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Елена, перестаньте себя накручивать и гадать, «как пройдет» :)
    Лучше помогите себе реализовать наилучший сценарий развития событий, от вашего настроя многое зависит!
    Для этого есть достаточно простые и действенные способы.

    май 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас есть время подготовиться и подстраховать себя обрядами… пока по картам все идет спокойно… проблем не наблюдается…

    май 9, 2015 г.