Юриспруденция

выселение бывшей невестки - вопрос №148350

квартира гос. собств. Наниматель свекровь, хочет выписать бывшую невестку, которая не проживает 7 лет, за квартиру не платит, у нее имеется приватизированная жилая площадь, сама выписываться не желает. Дети совершеннолетние прописаны тут же. какие доказательства потребует суд?

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Вашу невестку не выпишут, хоть какие доказательства предоставляйте.

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Документы подтверждающие что не платить и что имеет в наличии собственное жилье

    ноябрь 22, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Вам ответ не понравился? Если вы не сильны в судебной практике, то не надо ставить экспертам минусы из-за того, что будет не по вашему. Вашу невестку не выпишут!!!!!

    ноябрь 22, 2011 г.