Эзотерика

Решено

vip

Зачем мне послан человек, который занимает все мои мысли? - вопрос №1483561

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Затем и послан чтобы все ваши мысли занять, а именно конкретно о нем так следует исследовать его по фото и данным по отношению к вам.Если вам он интересен то можно его исследовать.

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Зачем? нужно знать как минимум данные обоих (имена и даты рождения), по максимум приложить к вопросу фото. А так не понятно кого смотреть, кто кому предназначен. естественно не известно.

    Дополните свой вопрос.

    май 9, 2015 г.