Эзотерика

Решено

К чему снится когда малознакомый человек дарит тюльпан - вопрос №1483574

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯНА

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! Тюльпаны снятся к построению отношений и признанию в любви. Из Вашего сна получается, что Вас ожидают отношения либо с отдаленно знакомым человеком, либо с совершенно незнакомым. Но в любом случае в скором времени Вас ждет встреча для более близкого теплого знакомства.    С уважением, Яна.

    май 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Символ этого цветка в снах может означать начало новых романтических отношений и/или успех в деле, которое вы считаете невыгодным.
    Всего вам доброго!

    май 9, 2015 г.