Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Всех с Великим праздником Победы! Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения. Стоит ли мне строить дальнейшие отношения с этой... - вопрос №1483623

изображение из вопросаизображение из вопросаженщиной? Максим 10 июля 1969 и Юлия 1 января 1978? Спасибо!

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Карты показывают несколько женщин в вашей жизни. Одна из них делает все, чтобы очернить в ваших глазах другую. Можно сказать так: не стоит продолжать отношения с той женщиной, которая говорит много нехорошего про других. А продолжать отношения надо с той, на которую вам наговаривают гадости.
    Всего вам доброго!

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… стоит… у вас хороший потенциал в паре…