Психология

Решено

я Татьяна. мне 50 лет. 5 лет вдова.знакомилась с мужчинами, но с каждым из них произошло несчастье.они к сожалению умерли. хотелось бы знать, почему... - вопрос №1483641

такое происходит со мной, и буду ли я счастлива и когда это произойдёт??? извините если чем обидела. спасибо.

Вопрос задан анонимно май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте,
    может были с самого начала какие то проблемы у них и вы были последней надеждой и пристанищем для них.
    Так сказать последняя пристань.
    Не замечали какие именно мужчины и в каком состоянии они все были с какой историей своей жизни.

    май 9, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    У каждого человека своя Судьба. Никакая встреча случайной не бывает. Есть кармические причины различных событий.
    Однако с точки зрения психологии у Вас в подсознании крепко отложился негативный опыт подобных событий, который Вас огорчает .
    Но имейте ввиду, что Карма в определенных отдельных аспектах может быть исчерпана и в дальнейшем Вы встретите человека, с которым будете счастливы и с ним ничего плохого не произойдет.
    А для очистки подсознания от беспокойства могу Вам предложить сеанс психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в моем блоге в и в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!
    И с Праздником!

    май 9, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. В жизни может быть все… и такое то же. к большому сожалению. У Вас умер муж и для Вас это был большой удар и поэтому Вы знакомились с мужчинами изначально у которых было не важное здоровье, хотели им помочь… У Вас все будет хорошо, если Вы изначально будете правильно подходить к выбору партнера. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 9, 2015 г.