Юриспруденция

консултация - вопрос №148369

нахожусь в разводе.Жена умерла осталась дочь, меня ограничили в родительских правах. ребенок живет у тещи. я не уверенн в своем отцовстве, хочу сделать экспертизу как правильно это сделать чтобы не платить алименты и вернуть ту сумму которую им выплатил, и за чей счет будет сделана экспертиза? как лучше сделать- через суд или как то иначе?

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юрий! оспорить отцовство вы можете только путем подачи иска в суд (ст. 52 СК РФ). Экспертиза будет за ваш счет.

    ноябрь 22, 2011 г.