Эзотерика

Дата рождения: 1987-06-10 Вопрос:Здравствуйте! мне снятся вещии сны но я не могу их трактовать и придотвротить опасность , еще я вижу мертвых и чувствую их прикосновенье не знаю кому обратится и как - вопрос №1483727

жить с этим дальше не знаю подскажите?

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Со своими сновидениями надо работать. В первую очередь, надо вести дневник сновидений и событий. Это первый шаг в работе со своим подсознанием. Причем, в каждом сне есть подсказки, как избежать неприятностей, как себя вести.
    Всего вам доброго!

    май 9, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Вещие сны не трактуются, на то они и вещие, что показывает все в точности как будет, расшифровывать там нечего. Что касается мертвых не совсем понятно, видите их во все или на яву, кто-то они или разные и совершенно незнакомые. Тут много факторов и без уточнений причин не объяснить. Это может быть и негатив на вас, это может быть и предупреждение близких о беде, чтобы были внимательней, это могут быть и способности, которые в вас просыпаются, возможно в вашем роду кто-то обладал даром и т.д.

    май 9, 2015 г.